» » Определились все полуфиналисты Кубка Испании

Определились все полуфиналисты Кубка Испании

Автор: tsyurtok    26-01-2018, 12:59

В ночь с четверга на пятницу каталонская Барселона обыграла Эспаньол в ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании, таким образом получив последнюю путевку в полуфинал. Оба мяча были забиты в первом тайме, отличились Луис Суарес и Лионель Месси (этот гол стал для Барсы юбилейным 4000-м на домашнем стадионе "Камп Ноу"). Напомним, что в первом матче между этими командами победу праздновали футболисты Эспаньола - 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей Барселона оказалась сильнее - 2:1. Отметим, что в средине второго тайма на поле вышел звездный новичок Барселоны - Фелипе Коутиньо. Впрочем, в отведенное бразильцу время он ничем особенным не отметился.

Несколькими днями ранее путевку в полуфинал Кубка Испании завоевали также Севилья, Валенсия и Леганес. Отметим что Леганес - скромный клуб из пригорода Мадрида сумел выбить из соревнований мадридский Реал, одержав сенсационную победу в ответном поединку на Сантьяго Бернабео - 2:1.

Представляем Вашему вниманию результаты всех матчей 1/4 финала (в скобках указан результат первого матча):
Реал - Леганес 1:2 (1:0)
Барселона - Эспаньол 2:0 (0:1)
Севилья - Атлетико 3:1 (2:1)
Алавес - Валенсия 2:1 (1:2) по пен.

Жеребьевка полуфиналов Кубка Короля состоится позже. Следите за нашими новостями и прямыми трансляциями!