» » Федерер и Чилич сыграют в финале мужского Australian Open

Федерер и Чилич сыграют в финале мужского Australian Open

Автор: tsyurtok    26-01-2018, 13:41

Швейцарец Роджер Федерер стал вторым финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв сегодня главную сенсацию турнира - корейца Хёна Чона. Поединок между теннисистами длился всего лишь чуть больше часа. При счете 2:5 во втором сете Х.Чон не смог продолжить игру из-за травмы. Отметим, что первый сет уверенно выиграл Федерер - 6:1.

Соперником швейцарца по финалу будет шестая ракетка мира - хорват Марин Чилич, который вчера в трех сетах обыграл британца Кайла Эдмунда. По мнению букмекеров, Роджер Федерер является фаворитом предстоящего матча. Напомним, что в прошлом году победу на кортах Мельбурна отпраздновал именно швейцарец. Тогда в финале он обыграл испанца Рафаэля Надаля. Посмотреть онлайн мужской финал Australian Open Вы сможете в воскресенье 28-го января, начиная с 11:30 по московскому времени. А уже завтра не пропустите прямую трансляцию непредсказуемого женского финала Халеп - Возняцки.