» » Локомотив мчится к чемпионству, Зенит опять играет вничью

Локомотив мчится к чемпионству, Зенит опять играет вничью

Автор: tsyurtok    13-03-2018, 14:26

В понедельник в Екатеринбурге матчем Урал - Локомотив завершился 22-й тур российской футбольной Премьер-лиги. "Железнодорожники", как и подобает лидерам чемпионата, одержали уверенную победу - 2:0. На одиннадцатой минуте Антон Миранчук открыл счет в матче, а спустя всего четыре минуты Мануэл Фернандеш удвоил преимущество гостей. До конца матча счет на табло стадиона "СКБ-Банк Арена" так и не изменился и Локомотив увез из Екатеринбурга полноценных три очка, набрав в общей сложности 49. В турнирной таблице подопечные Юрия Семина сохранили восьмиочковое преимущество над ближайшими преследователями. Вторую и третью строчку в турнирной таблице делят ещё две команды из столицы - Спартак и ЦСКА. У них в активе по 41-му зачетному баллу. На одно очко меньше имеет Краснодар, который в отчетном туре сыграл вничью с московским Динамо - 0:0. А вот у питерского Зенита ничейная серия явно затянулась. Подопечные Роберто Манчини не могут победить уже третий матч подряд. Мало того, во всех этих матчах питерцы даже не могут забить гол! Предыдущие три поединка закончились с одинаковым счетом 0:0. Из-за такой "голевой засухи" Зенит опустился уже на пятую строчку, уступая лидеру чемпионата Локомотиву 10 очков.

В следующем туре "бело-голубые" будут принимать московское Динамо, Локомотив дома сыграет с Ахматом, Спартак отправится в гости в Казань, а ЦСКА - в Ростов. Все матчи российской Премьер-лиги смотреть онлайн Вы можете на нашем сайте. Следите за расписанием прямых трансляций!