» » Севилья и Рома вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Севилья и Рома вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Автор: tsyurtok    14-03-2018, 10:19

Испанская Севилья и итальянская Рома присоединились к компании четвертьфиналистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов - Реалу, Ювентусу, Манчестер Сити и Ливерпулю.

Вчера римская Рома одержала победу над донецким Шахтером со счетом 1:0 благодаря единственному голу Эдина Джеко. Напомним, первый матч закончился со счетом 1:2 в пользу "горняков". Итог двухматчевого противостояния - 2:2, но благодаря голу, забитому на чужом поле, Рома вышла в четвертьфинал.

Испанская Севилья на выезде переиграла Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 и вышла в 1/4 финала. Двумя забитыми мячами у гостей отличился французский нападающий Виссам Бен Йеддер, вышедший на поле во втором тайме. У хозяев единственный гол на счету Ромелу Лукаку. Напомним, первый матч, который состоялся три недели назад на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, закончился нулевой ничьей.

Сегодня состоятся заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Барселона на своем поле будет принимать лондонский Челси (превью этого поединка читайте здесь), а Бавария в ничего не значащем матче сыграет с турецким Бешикташем (результат первого поединка - 5:0 в пользу мюнхенцев). Оба матча Вы можете смотреть в прямом эфире на МногоСпорта. Онлайн трансляции матчей Лиги чемпионов доступны на нашем сайте абсолютно бесплатно!